Лера,Ранетки

Объявление

Объявление.
Приветствуем Вас на ролевой Ролевая игра "Ранетки"

•Советуем посетить•
Мы советуем посетить весь наш форум и если вы зарегались то пожалуйста оставляйте сообщения!!!



Администратор: Лера Новикова,Аня Прокопьева
Модераторы: Лена Кулёмина.(Идёт набор!)
События.
На нашей ролевой интересно, я Вас уверяю. Сейчас у нас идёт набор игроков, мы очень добры, и "золотых" анкет не требуем.

Срочно требуються.
Практически всё роли свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лера,Ранетки » Сценарий » Готовый сценарий


Готовый сценарий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь  мы  админки  выложым  сценарий  и  вот  я накидала
До каникул осталось совсем не много. Девченки готовятся к экзаменам. Они вновь хотят устраивать репетиции, но у всех личная жизнь им некогда репетировать. Каждой из них хочется большой и чистой любви, но не у каждой она есть!
Аня страдает по поводу Стёпки, но ни кто этого не замечает, т.к. делает это не заметно. Нюта обижена на Белуту, но тот продолжает провожать её. Вдруг неожиданно возвращается Антон. И он пытается показать Ане, что она для него не безразлична. Ане все так же нравиться Антон, но как же она будет реагировать на его приезд?...
У Гуцула с Ленкой все очень плохо. Они постоянно ругаются, но все же они нравяться друг другу. Гуцул на зло Лене флиртует с Зеленовой. А как то раз Ленка когда вышла из школы увидела на крыльце Гуцула и тут как раз вышел Степнов и она взяла и поцеловала его, конечно Гуцул психонул и ушел. А Ленка сказала Степнову, что между ними ничего нет, что она его поцеловала, чтобы позлить Гуцула. И вот однажды Ленка идет по парку и видит Гуцула, он идет один. Он подходит к ней и они начинают выяснять отношения и в итоге Гуцул говорить Лене, что Полине ему не нужна и, что ему нравиться Ленка.Они миряться и вскоре они вновь становяться парой...
У Женьки всё плохо. Родители настроены на то что бы та училась в юридическом. Женька собирается завалить экзамены. Уходит из дома, и ночует у Аньки. Коля узнаёт что Женя собирается завалить экзамены, и решает всё умным способом. Он понимает что родителей не переубедишь. Родители Женьки соглашаются с предложением Коли: что Женя учится на дневном в Снегинке, а на вечернем в Юридическом.
Анька встречается с Антоном, но всё-таки Матьвей остался её другом.
Когда он приезжает, Прокопьева решает познакомить одинокую подругу Нику с Матвеем. Они очень хорошо общаются.
Но... Ленка заметив одинокость Лизы, так же знакомит её с Матвеем. Но не одна из них не знает об этом...
Так Матвей встречается с двумя девушками(похожа ситуация на Анькину..). Ника делится с Лизой, что у неё появился парень и что у них всё хорошо.. Та тоже разказывает о своём новом знакомом.. Но тут как-то случайно они узнают что у них один парень на 2-их.. Начинается война между девчёнками..
Полина Зеленова понимает что Гуцула ей не вернуть.. Но надо же что-то делать??
Она решает переключиться на Стаса. Куда ж мальчик талантливый, без неё ж пропадёт))
Стас понимает что Лерки ему не добиться.. Так как та за своё.. Он соглашается встречаться с Полиной, которая водит его по всяким кастингам и т.п. Ему это надоедает и он обращается к Оле Лебедевой, которая не хочет его слушать.
Он её объесняет, что всё это было ради его славы. И ради неё.. Полина наорёт на Лебедеву и останется одна, без парня и подруги.
Но тут придёт Рита. Полина и Рита вновь начнут общаться, но Лужина не будит бегать за ней. Они будут общаться как настоящие подруги.

+1

2

Класно!!!Скоро  начнем  играть.

0

3

Добавляю  в  сценарий

Ну...Женя до сих пор встречается с Платоновым. Её родители против того чтобы она занималась музыкой. Но женя переубеждает их. Они соглашаются при одном условии, что Женя хорошо сдаст экзамены. Женя соглашается, но вместо того чтобы сидеть за учебниками она играет в группе

0

4

А моно мне добавить? Вот если нельзя то удалите сообщение
Влада учится вместе с девченками но вот с учебой у неё не оч.
Но  девочки поддерживают  её.

0

5

Влада Еременко я впихну это в сценарий.

0

6

А как в это играть?

0

7

Натусик если не знаешь не  суйся!!!

0

8

Лера  Новикова удали меня за чем я вам здесь нужна .
Только хуже делаю

0

9

Натусик если хочешь удалю.

0

10

Лера  Новикова зачем же так грубо?

0

11

Натусик а ты нам очень нужна!

0


Вы здесь » Лера,Ранетки » Сценарий » Готовый сценарий