Лера,Ранетки

Объявление

Объявление.
Приветствуем Вас на ролевой Ролевая игра "Ранетки"

•Советуем посетить•
Мы советуем посетить весь наш форум и если вы зарегались то пожалуйста оставляйте сообщения!!!



Администратор: Лера Новикова,Аня Прокопьева
Модераторы: Лена Кулёмина.(Идёт набор!)
События.
На нашей ролевой интересно, я Вас уверяю. Сейчас у нас идёт набор игроков, мы очень добры, и "золотых" анкет не требуем.

Срочно требуються.
Практически всё роли свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лера,Ранетки » Ранетки » Биография Лены Ранетки


Биография Лены Ранетки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

биография ранеток:Леночка-Ранетка(Елена Третьякова) родом из Польши,город Легница,родилась 23 декабря 1988 года. Играет на бас-гитаре в группе. Профессионально занималась футболом,играла за женскую команду "Чертаново",стала чемпионкой России,а так же занималась боевыми искусствами,а именно кикбоксингом(что пригодилось в клипе "Она одна"). На бас-гитаре Лену научил играть брат,показал пару аккордов,а дальше она учила сама,во дворе с другом кричала :"ДЕ-МО-БИ-ЛИ-ЗА-ЦИЯ!!!". В группу попала по объявлению, в Интернете друг прочитал и предложил поехать на кастинг ради прикола,Лена прошла,а друг нет,он хотел в мужскую группу попасть,но... Таким образом Лена стала пятой участницей группы,ноты не знает,но на гитаре "режет" только так. Одевается как душе угодно,спела одну песню "Тебя любила я...". На концерте у "Тараканов" перевалила на комбике,а потом предлагала зрителям играть на гитаре,потом двое панков каким-то образом пробрались на сцену и выдернули штекер из розетки у бас-гитары..."С низким голосом,вообщем "крыша". Ненавидит Мэди Мэдисона,а мне он нравится,прикольныйтакой дядька"-говорит Женя-Ранетка.

0

2

У  Лены  больше

0

3

Аня  Прокопьева ну и что?

0

4

Аня  Прокопьева чего больше?

0

5

Натусик биографии.

0


Вы здесь » Лера,Ранетки » Ранетки » Биография Лены Ранетки